K8707:鹰潭--萍乡
第1站:鹰潭, 到达时间:----,发车时间:10:45(当日),运行时间:
第2站:余江, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:17分钟
第3站:东乡, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:36分钟
第4站:进贤, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:57(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:向塘, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:1小时39分钟
第6站:丰城, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:2小时33分钟
第7站:樟树, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:2小时55分钟
第8站:新余, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:3小时44分钟
第9站:分宜, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:4小时8分钟
第10站:宜春, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:4小时29分钟
第11站:萍乡, 到达时间:16:01(当日),发车时间:----,运行时间:5小时16分钟
别人正在查: