G3290:沙坪坝--上海虹桥
第1站:沙坪坝, 到达时间:----,发车时间:08:47(当日),运行时间:
第2站:永川东, 到达时间:09:06(当日),发车时间:09:08(当日),运行时间:19分钟
第3站:内江北, 到达时间:09:32(当日),发车时间:09:34(当日),运行时间:45分钟
第4站:简阳南, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:07(当日),运行时间:1小时14分钟
第5站:成都东, 到达时间:10:27(当日),发车时间:10:42(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:绵阳, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:2小时32分钟
第7站:青莲, 到达时间:11:33(当日),发车时间:11:35(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:江油, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:2小时57分钟
第9站:广元, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:3小时37分钟
第10站:汉中, 到达时间:13:14(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:4小时27分钟
第11站:洋县西, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:4小时46分钟
第12站:西安西, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:5小时36分钟
第13站:西安北, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:5小时53分钟
第14站:华山北, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:6小时27分钟
第15站:洛阳龙门, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:7小时21分钟
第16站:郑州东, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:8小时1分钟
第17站:兰考南, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:28(当日),运行时间:8小时39分钟
第18站:商丘, 到达时间:17:51(当日),发车时间:17:53(当日),运行时间:9小时4分钟
第19站:永城北, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:9小时29分钟
第20站:徐州东, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:9小时57分钟
第21站:宿迁, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:10小时35分钟
第22站:淮安东, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:11小时5分钟
第23站:盐城, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:11小时40分钟
第24站:东台, 到达时间:20:47(当日),发车时间:20:58(当日),运行时间:12小时
第25站:海安, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:12小时24分钟
第26站:南通西, 到达时间:21:31(当日),发车时间:21:33(当日),运行时间:12小时44分钟
第27站:张家港, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:50(当日),运行时间:13小时1分钟
第28站:常熟, 到达时间:21:59(当日),发车时间:22:01(当日),运行时间:13小时12分钟
第29站:上海虹桥, 到达时间:22:48(当日),发车时间:----,运行时间:14小时1分钟
别人正在查: