G7953:濮阳东--南阳东
第1站:濮阳东, 到达时间:----,发车时间:13:00(当日),运行时间:
第2站:滑浚, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:18分钟
第3站:卫辉南, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:35分钟
第4站:新乡东, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:45分钟
第5站:新乡南, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:59分钟
第6站:郑州东, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:23(当日),运行时间:1小时20分钟
第7站:禹州, 到达时间:14:56(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:1小时56分钟
第8站:平顶山西, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:2小时15分钟
第9站:南阳东, 到达时间:15:46(当日),发车时间:----,运行时间:2小时46分钟
别人正在查: