T198:乌鲁木齐--郑州
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:21:35(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:23:22(当日),发车时间:23:24(当日),运行时间:1小时47分钟
第3站:鄯善北, 到达时间:00:11(次日),发车时间:00:13(次日),运行时间:2小时36分钟
第4站:哈密, 到达时间:02:38(次日),发车时间:02:49(次日),运行时间:5小时3分钟
第5站:柳园南, 到达时间:05:00(次日),发车时间:05:02(次日),运行时间:7小时25分钟
第6站:嘉峪关南, 到达时间:07:27(次日),发车时间:07:36(次日),运行时间:9小时52分钟
第7站:张掖西, 到达时间:09:24(次日),发车时间:09:27(次日),运行时间:11小时49分钟
第8站:山丹马场, 到达时间:10:40(次日),发车时间:10:56(次日),运行时间:13小时5分钟
第9站:西宁, 到达时间:12:58(次日),发车时间:13:05(次日),运行时间:15小时23分钟
第10站:兰州, 到达时间:15:28(次日),发车时间:15:48(次日),运行时间:17小时53分钟
第11站:定西, 到达时间:17:04(次日),发车时间:17:07(次日),运行时间:19小时29分钟
第12站:陇西, 到达时间:17:59(次日),发车时间:18:02(次日),运行时间:20小时24分钟
第13站:天水, 到达时间:20:12(次日),发车时间:20:18(次日),运行时间:22小时37分钟
第14站:宝鸡, 到达时间:22:57(次日),发车时间:23:05(次日),运行时间:25小时22分钟
第15站:西安, 到达时间:00:42(第三日),发车时间:00:50(第三日),运行时间:27小时7分钟
第16站:洛阳, 到达时间:05:23(第三日),发车时间:05:27(第三日),运行时间:31小时48分钟
第17站:巩义, 到达时间:06:03(第三日),发车时间:06:07(第三日),运行时间:32小时28分钟
第18站:郑州, 到达时间:07:00(第三日),发车时间:----,运行时间:33小时25分钟
别人正在查: