K257:天津--峨眉
第1站:天津, 到达时间:----,发车时间:16:17(当日),运行时间:
第2站:静海, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:43分钟
第3站:沧州, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:1小时28分钟
第4站:泊头, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:15(当日),运行时间:1小时55分钟
第5站:德州, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:40(当日),运行时间:2小时53分钟
第6站:衡水, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:4小时12分钟
第7站:石家庄北, 到达时间:22:03(当日),发车时间:22:09(当日),运行时间:5小时46分钟
第8站:邯郸, 到达时间:00:59(次日),发车时间:01:02(次日),运行时间:8小时42分钟
第9站:安阳, 到达时间:01:47(次日),发车时间:01:51(次日),运行时间:9小时30分钟
第10站:鹤壁, 到达时间:02:18(次日),发车时间:02:28(次日),运行时间:10小时1分钟
第11站:新乡, 到达时间:03:07(次日),发车时间:03:10(次日),运行时间:10小时50分钟
第12站:郑州, 到达时间:04:50(次日),发车时间:05:19(次日),运行时间:12小时33分钟
第13站:南阳, 到达时间:09:59(次日),发车时间:10:06(次日),运行时间:17小时42分钟
第14站:襄阳, 到达时间:11:47(次日),发车时间:12:15(次日),运行时间:19小时30分钟
第15站:谷城, 到达时间:13:09(次日),发车时间:13:12(次日),运行时间:20小时52分钟
第16站:十堰, 到达时间:14:13(次日),发车时间:14:20(次日),运行时间:21小时56分钟
第17站:白河东, 到达时间:15:17(次日),发车时间:15:19(次日),运行时间:23小时
第18站:蜀河, 到达时间:15:47(次日),发车时间:15:49(次日),运行时间:23小时30分钟
第19站:旬阳, 到达时间:16:15(次日),发车时间:16:19(次日),运行时间:23小时58分钟
第20站:安康, 到达时间:16:56(次日),发车时间:17:04(次日),运行时间:24小时39分钟
第21站:汉阴, 到达时间:17:43(次日),发车时间:17:45(次日),运行时间:25小时26分钟
第22站:石泉县, 到达时间:18:11(次日),发车时间:18:13(次日),运行时间:25小时54分钟
第23站:西乡, 到达时间:18:44(次日),发车时间:18:46(次日),运行时间:26小时27分钟
第24站:城固, 到达时间:19:16(次日),发车时间:19:18(次日),运行时间:26小时59分钟
第25站:治江, 到达时间:19:27(次日),发车时间:19:29(次日),运行时间:27小时10分钟
第26站:汉中, 到达时间:19:47(次日),发车时间:19:53(次日),运行时间:27小时30分钟
第27站:勉县, 到达时间:20:21(次日),发车时间:20:23(次日),运行时间:28小时4分钟
第28站:阳平关, 到达时间:21:21(次日),发车时间:21:24(次日),运行时间:29小时4分钟
第29站:广元, 到达时间:22:58(次日),发车时间:23:13(次日),运行时间:30小时41分钟
第30站:绵阳, 到达时间:03:03(第三日),发车时间:03:18(第三日),运行时间:34小时46分钟
第31站:成都西, 到达时间:04:58(第三日),发车时间:05:36(第三日),运行时间:36小时41分钟
第32站:峨眉, 到达时间:07:30(第三日),发车时间:----,运行时间:39小时13分钟
别人正在查: