C6961:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:17:38(当日),运行时间:
第2站:古镇, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:21分钟
第3站:江门东, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:31分钟
第4站:江门, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:41分钟
第5站:恩平, 到达时间:18:54(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:1小时16分钟
第6站:阳西, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:1小时52分钟
第7站:茂名, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:2小时24分钟
第8站:湛江西, 到达时间:20:39(当日),发车时间:----,运行时间:3小时1分钟
别人正在查: