G3158:西安北--深圳北
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:06:51(当日),运行时间:
第2站:洛阳龙门, 到达时间:08:08(当日),发车时间:08:10(当日),运行时间:1小时17分钟
第3站:郑州东, 到达时间:08:49(当日),发车时间:08:59(当日),运行时间:1小时58分钟
第4站:开封北, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:2小时28分钟
第5站:民权北, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:2小时54分钟
第6站:商丘, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:3小时16分钟
第7站:亳州南, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:3小时45分钟
第8站:阜阳西, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:4小时14分钟
第9站:淮南南, 到达时间:11:42(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:4小时51分钟
第10站:合肥南, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:5小时31分钟
第11站:安庆, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:6小时48分钟
第12站:潜山, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:09(当日),运行时间:7小时13分钟
第13站:宿松东, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:7小时37分钟
第14站:庐山, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:8小时2分钟
第15站:德安, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:8小时20分钟
第16站:永修, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:31(当日),运行时间:8小时38分钟
第17站:南昌西, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:9小时
第18站:新干东, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:9小时43分钟
第19站:吉安西, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:10小时7分钟
第20站:赣州西, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:50(当日),运行时间:10小时55分钟
第21站:信丰西, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:11小时16分钟
第22站:定南南, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:11小时41分钟
第23站:和平北, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:11小时55分钟
第24站:龙川西, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:12小时13分钟
第25站:河源东, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:27(当日),运行时间:12小时34分钟
第26站:惠州北, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:48(当日),运行时间:12小时55分钟
第27站:深圳北, 到达时间:20:15(当日),发车时间:----,运行时间:13小时24分钟
别人正在查: