K1065:武昌--威海
第1站:武昌, 到达时间:----,发车时间:11:56(当日),运行时间:
第2站:麻城, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:1小时35分钟
第3站:新县, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:2小时26分钟
第4站:潢川, 到达时间:15:01(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:3小时5分钟
第5站:阜阳, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:4小时40分钟
第6站:涡阳, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:5小时46分钟
第7站:淮北, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:6小时48分钟
第8站:萧县, 到达时间:19:12(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:7小时16分钟
第9站:徐州, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:30(当日),运行时间:8小时10分钟
第10站:邳州东, 到达时间:21:26(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:9小时30分钟
第11站:新沂, 到达时间:21:57(当日),发车时间:22:27(当日),运行时间:10小时1分钟
第12站:郯城, 到达时间:23:18(当日),发车时间:23:23(当日),运行时间:11小时22分钟
第13站:临沂东, 到达时间:00:02(次日),发车时间:00:12(次日),运行时间:12小时6分钟
第14站:桃村, 到达时间:05:03(次日),发车时间:05:19(次日),运行时间:17小时7分钟
第15站:乳山, 到达时间:06:15(次日),发车时间:06:20(次日),运行时间:18小时19分钟
第16站:文登, 到达时间:07:16(次日),发车时间:07:21(次日),运行时间:19小时20分钟
第17站:威海, 到达时间:08:01(次日),发车时间:----,运行时间:20小时5分钟
别人正在查: