D8313:南宁东--北海
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:16:02(当日),运行时间:
第2站:钦州东, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:33分钟
第3站:合浦, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:56分钟
第4站:北海, 到达时间:17:11(当日),发车时间:----,运行时间:1小时9分钟
别人正在查:
衡山到衡阳火车时刻查询
三门县到合肥火车时刻查询
潍坊到昌乐火车时刻查询
武汉到昆山南火车时刻查询
秦皇岛到北京火车时刻查询
鹤壁到萍乡火车时刻查询
狮山到佛山西火车时刻查询
兴国到赣州火车时刻查询
上海虹桥到临平南火车时刻查询
常平东到道滘火车时刻查询