G1660:厦门北--上海虹桥
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:17:06(当日),运行时间:
第2站:泉州, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:25分钟
第3站:莆田, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:52分钟
第4站:福州, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:闽清北, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:2小时2分钟
第6站:延平, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:2小时24分钟
第7站:南平市, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:2小时53分钟
第8站:上饶, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:3小时24分钟
第9站:玉山南, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:3小时44分钟
第10站:衢州, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:4小时6分钟
第11站:金华, 到达时间:21:35(当日),发车时间:21:37(当日),运行时间:4小时29分钟
第12站:杭州东, 到达时间:22:29(当日),发车时间:22:32(当日),运行时间:5小时23分钟
第13站:嘉兴南, 到达时间:22:55(当日),发车时间:22:57(当日),运行时间:5小时49分钟
第14站:上海虹桥, 到达时间:23:24(当日),发车时间:----,运行时间:6小时18分钟
别人正在查: