D3796:百色--广州南
第1站:百色, 到达时间:----,发车时间:15:13(当日),运行时间:
第2站:平果, 到达时间:15:54(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:41分钟
第3站:南宁, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:南宁东, 到达时间:16:50(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:桂平, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:2小时36分钟
第6站:平南南, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:2小时51分钟
第7站:梧州南, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:36(当日),运行时间:3小时19分钟
第8站:南江口, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:3小时48分钟
第9站:云浮东, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:4小时4分钟
第10站:肇庆东, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:4小时26分钟
第11站:佛山西, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:4小时49分钟
第12站:广州南, 到达时间:20:26(当日),发车时间:----,运行时间:5小时13分钟
别人正在查: