G7641:南京南--苍南
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:07:14(当日),运行时间:
第2站:瓦屋山, 到达时间:07:34(当日),发车时间:07:36(当日),运行时间:20分钟
第3站:溧阳, 到达时间:07:47(当日),发车时间:07:49(当日),运行时间:33分钟
第4站:宜兴, 到达时间:08:01(当日),发车时间:08:03(当日),运行时间:47分钟
第5站:湖州, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:1小时8分钟
第6站:德清, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:1小时23分钟
第7站:杭州东, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:1小时38分钟
第8站:诸暨, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:2小时5分钟
第9站:金华南, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:54(当日),运行时间:2小时38分钟
第10站:丽水, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:3小时14分钟
第11站:青田, 到达时间:10:50(当日),发车时间:10:52(当日),运行时间:3小时36分钟
第12站:温州南, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:3小时57分钟
第13站:平阳, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:4小时16分钟
第14站:苍南, 到达时间:11:43(当日),发车时间:----,运行时间:4小时29分钟
别人正在查: