C4763:白云机场北--清城
第1站:白云机场北, 到达时间:----,发车时间:08:11(当日),运行时间:
第2站:花山镇, 到达时间:08:17(当日),发车时间:08:18(当日),运行时间:6分钟
第3站:花城街, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:23(当日),运行时间:11分钟
第4站:花都, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:08:46(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:35分钟
第6站:狮岭, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:53(当日),运行时间:41分钟
第7站:银盏, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:02(当日),运行时间:50分钟
第8站:龙塘镇, 到达时间:09:07(当日),发车时间:09:08(当日),运行时间:56分钟
第9站:清城, 到达时间:09:13(当日),发车时间:----,运行时间:1小时2分钟
别人正在查: