G7462:温州南--上海虹桥
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:19:47(当日),运行时间:
第2站:青田, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:19分钟
第3站:丽水, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:40分钟
第4站:永康南, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:武义北, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:1小时15分钟
第6站:金华南, 到达时间:21:15(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:1小时28分钟
第7站:义乌, 到达时间:21:36(当日),发车时间:21:38(当日),运行时间:1小时49分钟
第8站:杭州东, 到达时间:22:11(当日),发车时间:22:15(当日),运行时间:2小时24分钟
第9站:上海虹桥, 到达时间:23:00(当日),发车时间:----,运行时间:3小时13分钟
别人正在查: