D3743:广州南--北海
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:16:03(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:18分钟
第3站:南江口, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:梧州南, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:1小时33分钟
第5站:平南南, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:2小时
第6站:桂平, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:贵港, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:2小时42分钟
第8站:南宁东, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:3小时32分钟
第9站:钦州东, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:4小时27分钟
第10站:北海, 到达时间:21:00(当日),发车时间:----,运行时间:4小时57分钟
别人正在查: