G1537:郑州东--昆明南
第1站:郑州东, 到达时间:----,发车时间:10:37(当日),运行时间:
第2站:漯河西, 到达时间:11:10(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:33分钟
第3站:驻马店西, 到达时间:11:31(当日),发车时间:11:33(当日),运行时间:54分钟
第4站:信阳东, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:武汉, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:咸宁北, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:2小时35分钟
第7站:赤壁北, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:50(当日),运行时间:3小时1分钟
第8站:汨罗东, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:3小时49分钟
第9站:长沙南, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:4小时10分钟
第10站:韶山南, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:4小时38分钟
第11站:娄底南, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:4小时57分钟
第12站:新化南, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:5小时23分钟
第13站:怀化南, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:5小时58分钟
第14站:三穗, 到达时间:17:17(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:6小时40分钟
第15站:凯里南, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:7小时8分钟
第16站:贵阳北, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:7小时51分钟
第17站:安顺西, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:8小时26分钟
第18站:关岭, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:8小时46分钟
第19站:曲靖北, 到达时间:20:28(当日),发车时间:20:30(当日),运行时间:9小时51分钟
第20站:昆明南, 到达时间:21:07(当日),发车时间:----,运行时间:10小时30分钟
别人正在查: