K1235:九江--昆明
第1站:九江, 到达时间:----,发车时间:16:35(当日),运行时间:
第2站:南昌, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:1小时37分钟
第3站:向塘, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:2小时17分钟
第4站:樟树, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:3小时11分钟
第5站:新余, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:4小时
第6站:宜春, 到达时间:21:14(当日),发车时间:21:18(当日),运行时间:4小时39分钟
第7站:萍乡, 到达时间:22:01(当日),发车时间:22:06(当日),运行时间:5小时26分钟
第8站:株洲, 到达时间:23:17(当日),发车时间:23:26(当日),运行时间:6小时42分钟
第9站:怀化, 到达时间:05:18(次日),发车时间:05:30(次日),运行时间:12小时43分钟
第10站:凯里, 到达时间:09:41(次日),发车时间:09:47(次日),运行时间:17小时6分钟
第11站:福泉, 到达时间:10:38(次日),发车时间:10:42(次日),运行时间:18小时3分钟
第12站:贵阳, 到达时间:12:28(次日),发车时间:12:58(次日),运行时间:19小时53分钟
第13站:安顺, 到达时间:14:11(次日),发车时间:14:17(次日),运行时间:21小时36分钟
第14站:六枝, 到达时间:14:58(次日),发车时间:15:09(次日),运行时间:22小时23分钟
第15站:六盘水, 到达时间:17:00(次日),发车时间:17:12(次日),运行时间:24小时25分钟
第16站:宣威, 到达时间:18:56(次日),发车时间:19:01(次日),运行时间:26小时21分钟
第17站:曲靖, 到达时间:20:14(次日),发车时间:20:19(次日),运行时间:27小时39分钟
第18站:昆明, 到达时间:21:58(次日),发车时间:----,运行时间:29小时23分钟
别人正在查: