C6919:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:09:10(当日),运行时间:
第2站:江门, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:31分钟
第3站:开平南, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:56分钟
第4站:阳东, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:阳西, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:茂名, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:吴川, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:46(当日),运行时间:2小时34分钟
第8站:湛江西, 到达时间:12:13(当日),发车时间:----,运行时间:3小时3分钟
别人正在查: