D8363:南宁东--百色
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:17:22(当日),运行时间:
第2站:南宁, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:11分钟
第3站:隆安东, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:46分钟
第4站:百色, 到达时间:18:59(当日),发车时间:----,运行时间:1小时37分钟
别人正在查:
曲靖到昆明火车时刻查询
峨眉到成都南火车时刻查询
海口东到美兰火车时刻查询
虎门到广州南火车时刻查询
赵光到张维屯火车时刻查询
鄠邑到银川火车时刻查询
北京南到南京南火车时刻查询
石家庄到保定火车时刻查询
龙嘉到吉林火车时刻查询
兰州西到庆阳火车时刻查询