G2190:成都东--上海虹桥
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:09:25(当日),运行时间:
第2站:乐山, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:46分钟
第3站:宜宾西, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:1小时29分钟
第4站:威信, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:2小时15分钟
第5站:毕节, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:2小时41分钟
第6站:大方, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:2小时52分钟
第7站:贵阳东, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:3小时34分钟
第8站:凯里南, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:4小时17分钟
第9站:新晃西, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:5小时
第10站:芷江, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:5小时19分钟
第11站:怀化南, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:5小时33分钟
第12站:溆浦南, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:5小时58分钟
第13站:娄底南, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:6小时40分钟
第14站:韶山南, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:7小时1分钟
第15站:长沙南, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:53(当日),运行时间:7小时24分钟
第16站:萍乡北, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:7小时55分钟
第17站:高安, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:8小时41分钟
第18站:南昌西, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:8小时59分钟
第19站:鹰潭北, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:9小时44分钟
第20站:上饶, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:10小时12分钟
第21站:玉山南, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:10小时27分钟
第22站:龙游, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:10小时55分钟
第23站:金华, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:11小时12分钟
第24站:诸暨, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:06(当日),运行时间:11小时39分钟
第25站:杭州东, 到达时间:21:30(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:12小时5分钟
第26站:嘉兴南, 到达时间:21:55(当日),发车时间:21:57(当日),运行时间:12小时30分钟
第27站:上海虹桥, 到达时间:22:25(当日),发车时间:----,运行时间:13小时
别人正在查: