C7662:珠海--广州南
第1站:珠海, 到达时间:----,发车时间:15:30(当日),运行时间:
第2站:明珠, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:10分钟
第3站:中山北, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:29分钟
第4站:小榄, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:40分钟
第5站:容桂, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:20(当日),运行时间:48分钟
第6站:北滘, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:1小时1分钟
第7站:广州南, 到达时间:16:41(当日),发车时间:----,运行时间:1小时11分钟
别人正在查: