C4885:清城--白云机场北
第1站:清城, 到达时间:----,发车时间:20:58(当日),运行时间:
第2站:龙塘镇, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:5分钟
第3站:银盏, 到达时间:21:10(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:12分钟
第4站:狮岭, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:19(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:21:24(当日),发车时间:21:25(当日),运行时间:26分钟
第6站:花都, 到达时间:21:31(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:33分钟
第7站:花城街, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:50分钟
第8站:花山镇, 到达时间:21:52(当日),发车时间:21:53(当日),运行时间:54分钟
第9站:白云机场北, 到达时间:22:01(当日),发车时间:----,运行时间:1小时3分钟
别人正在查: