C508:乌兰浩特--长春
第1站:乌兰浩特, 到达时间:----,发车时间:13:01(当日),运行时间:
第2站:葛根庙, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:20分钟
第3站:白城, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:58分钟
第4站:大安, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时6分钟
第5站:松原, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:2小时39分钟
第6站:农安, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:3小时19分钟
第7站:长春, 到达时间:17:08(当日),发车时间:----,运行时间:4小时7分钟
别人正在查: