白城--大板的车次:
K1820:乌兰浩特 -- 呼和浩特东 白城 15:55(当日) -- 大板 01:08(次日)
K997:海拉尔 -- 成都西 白城 18:39(当日) -- 大板 03:25(次日)
K996:海拉尔 -- 成都西 白城 18:39(当日) -- 大板 03:25(次日)
别人正在查:
衡阳东到广州南火车时刻查询
保定到郑州火车时刻查询
焦作到南阳寨火车时刻查询
绵阳到自贡火车时刻查询
成都东到德阳火车时刻查询
枣庄到廊坊火车时刻查询
张家界西到宁乡西火车时刻查询
南充北到成都东火车时刻查询
涪陵到铜仁火车时刻查询
云县到祥云火车时刻查询