百色--祥云的车次:
D3936:柳州 -- 大理
百色 09:34(当日) -- 祥云 14:43(当日)
D3937:柳州 -- 大理
百色 09:34(当日) -- 祥云 14:43(当日)
D3949:桂林北 -- 大理
百色 12:56(当日) -- 祥云 17:55(当日)
D3948:桂林北 -- 大理
百色 12:56(当日) -- 祥云 17:55(当日)
D3811:广州南 -- 大理
百色 13:09(当日) -- 祥云 18:22(当日)
D3810:广州南 -- 大理
百色 13:09(当日) -- 祥云 18:22(当日)
D3814:广州南 -- 大理
百色 13:45(当日) -- 祥云 18:50(当日)
D3961:衡阳东 -- 大理
百色 13:56(当日) -- 祥云 18:59(当日)
D3960:衡阳东 -- 大理
百色 13:56(当日) -- 祥云 18:59(当日)
D3819:广州南 -- 大理
百色 14:07(当日) -- 祥云 19:27(当日)
D3818:广州南 -- 大理
百色 14:07(当日) -- 祥云 19:27(当日)
D3956:北海 -- 大理
百色 14:20(当日) -- 祥云 19:55(当日)
D3957:北海 -- 大理
百色 14:20(当日) -- 祥云 19:55(当日)
别人正在查: