板塘--开福寺的车次:
S6802:湘潭 -- 麓谷
板塘 07:08(当日) -- 开福寺 08:04(当日)
S6804:湘潭 -- 麓谷
板塘 13:26(当日) -- 开福寺 14:25(当日)
S6810:湘潭 -- 麓谷
板塘 15:42(当日) -- 开福寺 16:45(当日)
S6812:湘潭 -- 麓谷
板塘 17:08(当日) -- 开福寺 18:18(当日)
S6882:湘潭 -- 麓谷
板塘 18:04(当日) -- 开福寺 18:59(当日)
别人正在查: