保定东--咸宁北的车次:
G688:北京西 -- 张家界西
保定东 10:03(当日) -- 咸宁北 15:44(当日)
G689:北京西 -- 张家界西
保定东 10:03(当日) -- 咸宁北 15:44(当日)
G1292:长春西 -- 长沙南
保定东 15:47(当日) -- 咸宁北 20:59(当日)
G1289:长春西 -- 长沙南
保定东 15:47(当日) -- 咸宁北 20:59(当日)
G505:北京西 -- 长沙南
保定东 15:53(当日) -- 咸宁北 21:04(当日)
别人正在查: