宝鸡--玉门的车次:
K1351:连云港东 -- 乌鲁木齐
宝鸡 04:24(次日) -- 玉门 21:57(次日)
K1354:连云港东 -- 乌鲁木齐
宝鸡 04:24(次日) -- 玉门 21:57(次日)
T197:郑州 -- 乌鲁木齐
宝鸡 07:19(次日) -- 玉门 22:19(次日)
Z293:武昌 -- 乌鲁木齐
宝鸡 08:25(次日) -- 玉门 22:41(次日)
Z292:武昌 -- 乌鲁木齐
宝鸡 08:25(次日) -- 玉门 22:41(次日)
K367:西安 -- 敦煌
宝鸡 14:24(当日) -- 玉门 07:12(次日)
T269:西安 -- 喀什
宝鸡 23:51(当日) -- 玉门 14:55(次日)
别人正在查: