巴彦高勒--大同的车次:
K887:乌海西 -- 天津 巴彦高勒 18:16(当日) -- 大同 03:03(次日)
K886:乌海西 -- 天津 巴彦高勒 18:16(当日) -- 大同 03:03(次日)
K396:乌海西 -- 北京丰台 巴彦高勒 18:35(当日) -- 大同 03:35(次日)
K4096:乌海西 -- 张家口 巴彦高勒 18:36(当日) -- 大同 04:40(次日)
别人正在查:
敦化到长春火车时刻查询
许昌东到驻马店西火车时刻查询
瓦房店西到沈阳南火车时刻查询
河东机场到中宁东火车时刻查询
洞口到怀化南火车时刻查询
达州到渠县火车时刻查询
草海到贵阳火车时刻查询
昆明到曲靖火车时刻查询
上海虹桥到南京南火车时刻查询
怀化到向塘火车时刻查询