巴彦高勒--乌海的车次:
K1686:西安 -- 乌海西
巴彦高勒 12:54(次日) -- 乌海 13:56(次日)
K1687:西安 -- 乌海西
巴彦高勒 12:54(次日) -- 乌海 13:56(次日)
6851:包头东 -- 乌海西
巴彦高勒 14:02(当日) -- 乌海 15:45(当日)
K7901:包头 -- 乌海西
巴彦高勒 15:01(当日) -- 乌海 15:59(当日)
K1520:沈阳 -- 西宁
巴彦高勒 16:37(次日) -- 乌海 17:35(次日)
K1517:沈阳 -- 西宁
巴彦高勒 16:37(次日) -- 乌海 17:35(次日)
T303:沈阳 -- 乌鲁木齐
巴彦高勒 17:00(次日) -- 乌海 18:00(次日)
T302:沈阳 -- 乌鲁木齐
巴彦高勒 17:00(次日) -- 乌海 18:00(次日)
T6307:呼和浩特 -- 乌海西
巴彦高勒 17:58(当日) -- 乌海 19:00(当日)
K7909:呼和浩特 -- 乌海西
巴彦高勒 19:56(当日) -- 乌海 20:58(当日)
K195:呼和浩特东 -- 成都西
巴彦高勒 21:59(当日) -- 乌海 22:59(当日)
别人正在查: