巴彦高勒--宣化的车次:
K887:乌海西 -- 天津 巴彦高勒 18:16(当日) -- 宣化 05:52(次日)
K886:乌海西 -- 天津 巴彦高勒 18:16(当日) -- 宣化 05:52(次日)
K396:乌海西 -- 北京丰台 巴彦高勒 18:35(当日) -- 宣化 06:29(次日)
别人正在查:
剑门关到内江北火车时刻查询
营山到南充火车时刻查询
吴忠到庆城火车时刻查询
盐城到大港南火车时刻查询
嘉兴到杭州火车时刻查询
茂名到广州南火车时刻查询
青白江东到宜宾西火车时刻查询
台山到双水镇火车时刻查询
绩溪北到富阳火车时刻查询
兰州西到中川机场火车时刻查询