霸州西--北戴河的车次:
G2606:太原南 -- 秦皇岛
霸州西 11:17(当日) -- 北戴河 13:26(当日)
G1264:郑州东 -- 齐齐哈尔南
霸州西 11:48(当日) -- 北戴河 13:47(当日)
G1261:郑州东 -- 齐齐哈尔南
霸州西 11:48(当日) -- 北戴河 13:47(当日)
G3494:襄阳东 -- 哈尔滨西
霸州西 13:18(当日) -- 北戴河 15:20(当日)
G3491:襄阳东 -- 哈尔滨西
霸州西 13:18(当日) -- 北戴河 15:20(当日)
G9407:石家庄 -- 秦皇岛
霸州西 19:15(当日) -- 北戴河 21:11(当日)
G9406:石家庄 -- 秦皇岛
霸州西 19:15(当日) -- 北戴河 21:11(当日)
别人正在查: