北京西--永州的车次:
G421:北京西 -- 南宁东
北京西 07:31(当日) -- 永州 16:41(当日)
K21:北京西 -- 南宁
北京西 08:20(当日) -- 永州 08:21(次日)
Z5:北京西 -- 南宁
北京西 16:05(当日) -- 永州 09:49(次日)
K157:北京西 -- 湛江
北京西 16:49(当日) -- 永州 19:01(次日)
T288:北京西 -- 南宁
北京西 21:50(当日) -- 永州 18:10(次日)
T289:北京西 -- 南宁
北京西 21:50(当日) -- 永州 18:10(次日)
别人正在查: