滨海北--锦州南的车次:
G373:天津西 -- 哈尔滨西
滨海北 07:55(当日) -- 锦州南 10:15(当日)
G2636:菏泽东 -- 齐齐哈尔南
滨海北 11:10(当日) -- 锦州南 14:11(当日)
G2633:菏泽东 -- 齐齐哈尔南
滨海北 11:10(当日) -- 锦州南 14:11(当日)
G2624:杭州西 -- 长春西
滨海北 14:57(当日) -- 锦州南 17:29(当日)
G2621:杭州西 -- 长春西
滨海北 14:57(当日) -- 锦州南 17:29(当日)
G1217:长沙南 -- 沈阳
滨海北 17:01(当日) -- 锦州南 19:17(当日)
G1216:长沙南 -- 沈阳
滨海北 17:01(当日) -- 锦州南 19:17(当日)
别人正在查: