苍南--乐清东的车次:
D3216:厦门北 -- 宁波
苍南 11:36(当日) -- 乐清东 12:24(当日)
G7433:苍南 -- 合肥南
苍南 14:29(当日) -- 乐清东 15:23(当日)
G7432:苍南 -- 合肥南
苍南 14:29(当日) -- 乐清东 15:23(当日)
G7582:苍南 -- 南京南
苍南 15:40(当日) -- 乐清东 16:41(当日)
D3108:深圳北 -- 上海虹桥
苍南 18:01(当日) -- 乐清东 18:57(当日)
别人正在查: