沧州西--锦州南的车次:
G1268:青岛北 -- 延吉西
沧州西 09:48(当日) -- 锦州南 13:11(当日)
G1265:青岛北 -- 延吉西
沧州西 09:48(当日) -- 锦州南 13:11(当日)
G1248:青岛北 -- 沈阳
沧州西 11:54(当日) -- 锦州南 15:23(当日)
G1232:上海虹桥 -- 丹东
沧州西 13:15(当日) -- 锦州南 16:37(当日)
G1274:福州 -- 沈阳南
沧州西 14:44(当日) -- 锦州南 17:47(当日)
G1271:福州 -- 沈阳南
沧州西 14:44(当日) -- 锦州南 17:47(当日)
别人正在查: