昌乐--青岛的车次:
G452:徐州东 -- 青岛
昌乐 09:35(当日) -- 青岛 11:03(当日)
G453:徐州东 -- 青岛
昌乐 09:35(当日) -- 青岛 11:03(当日)
D7071:济南西 -- 青岛
昌乐 12:15(当日) -- 青岛 13:46(当日)
D6081:济南 -- 青岛
昌乐 13:38(当日) -- 青岛 15:15(当日)
D6005:济南 -- 青岛
昌乐 14:17(当日) -- 青岛 15:45(当日)
G1067:北京南 -- 青岛
昌乐 15:10(当日) -- 青岛 16:40(当日)
G1073:北京南 -- 青岛
昌乐 17:11(当日) -- 青岛 18:46(当日)
别人正在查: