长汀南--会昌北的车次:
G2294:厦门 -- 武汉
长汀南 09:24(当日) -- 会昌北 10:00(当日)
D6572:福州 -- 赣州
长汀南 10:10(当日) -- 会昌北 10:45(当日)
D6573:福州 -- 赣州
长汀南 10:10(当日) -- 会昌北 10:45(当日)
G2297:厦门北 -- 西安北
长汀南 10:50(当日) -- 会昌北 11:25(当日)
G2296:厦门北 -- 西安北
长汀南 10:50(当日) -- 会昌北 11:25(当日)
D6584:厦门 -- 赣州
长汀南 18:39(当日) -- 会昌北 19:14(当日)
D6596:福鼎 -- 赣州
长汀南 18:52(当日) -- 会昌北 19:26(当日)
D6597:福鼎 -- 赣州
长汀南 18:52(当日) -- 会昌北 19:26(当日)
别人正在查: