常州--明光的车次:
K850:上海 -- 平顶山
常州 01:33(次日) -- 明光 06:35(次日)
K851:上海 -- 平顶山
常州 01:33(次日) -- 明光 06:35(次日)
K1147:昆山 -- 新乡
常州 11:21(当日) -- 明光 14:33(当日)
K1150:昆山 -- 新乡
常州 11:21(当日) -- 明光 14:33(当日)
1462:上海 -- 北京
常州 14:28(当日) -- 明光 17:41(当日)
K738:上海 -- 洛阳
常州 14:47(当日) -- 明光 19:03(当日)
K735:上海 -- 洛阳
常州 14:47(当日) -- 明光 19:03(当日)
K2667:苏州 -- 临汾
常州 16:03(当日) -- 明光 20:02(当日)
K2666:苏州 -- 临汾
常州 16:03(当日) -- 明光 20:02(当日)
K372:上海 -- 大同
常州 18:15(当日) -- 明光 21:35(当日)
K373:上海 -- 大同
常州 18:15(当日) -- 明光 21:35(当日)
别人正在查: