巢湖东--温州南的车次:
G7449:合肥南 -- 平阳
巢湖东 08:03(当日) -- 温州南 12:43(当日)
G1965:郑州东 -- 温州南
巢湖东 10:49(当日) -- 温州南 15:06(当日)
G7463:亳州南 -- 温州南
巢湖东 15:48(当日) -- 温州南 20:32(当日)
G7499:界首南 -- 温州南
巢湖东 17:32(当日) -- 温州南 22:16(当日)
G7655:合肥南 -- 温州南
巢湖东 17:50(当日) -- 温州南 22:37(当日)
别人正在查: