大明湖--聊城的车次:
K1216:青岛北 -- 石家庄
大明湖 14:34(当日) -- 聊城 16:47(当日)
K1213:青岛北 -- 石家庄
大明湖 14:34(当日) -- 聊城 16:47(当日)
Z350:青岛北 -- 包头
大明湖 20:53(当日) -- 聊城 23:03(当日)
Z351:青岛北 -- 包头
大明湖 20:53(当日) -- 聊城 23:03(当日)
K1294:烟台 -- 太原
大明湖 23:21(当日) -- 聊城 03:16(次日)
别人正在查: