大石桥--金州的车次:
K1230:齐齐哈尔 -- 大连
大石桥 02:24(次日) -- 金州 04:51(次日)
T367:广州 -- 大连
大石桥 02:37(第三日) -- 金州 05:14(第三日)
K7386:通化 -- 大连
大石桥 04:13(次日) -- 金州 06:57(次日)
T262:牡丹江 -- 大连
大石桥 04:56(次日) -- 金州 07:19(次日)
K962:太原 -- 大连
大石桥 06:06(次日) -- 金州 08:31(次日)
K959:太原 -- 大连
大石桥 06:06(次日) -- 金州 08:31(次日)
K7334:吉林 -- 大连
大石桥 06:16(次日) -- 金州 08:55(次日)
K1022:伊春 -- 大连北
大石桥 08:27(次日) -- 金州 10:59(次日)
K7322:沈阳北 -- 大连
大石桥 09:39(当日) -- 金州 12:04(当日)
K5073:山海关 -- 大连
大石桥 12:02(当日) -- 金州 14:44(当日)
K5072:山海关 -- 大连
大石桥 12:02(当日) -- 金州 14:44(当日)
K1566:包头 -- 大连
大石桥 16:00(次日) -- 金州 18:37(次日)
K1567:包头 -- 大连
大石桥 16:00(次日) -- 金州 18:37(次日)
K2084:海拉尔 -- 大连
大石桥 17:35(次日) -- 金州 20:17(次日)
别人正在查: