大足南--内江北的车次:
G8762:重庆西 -- 重庆西
大足南 11:23(当日) -- 内江北 12:16(当日)
G8763:重庆西 -- 重庆西
大足南 11:23(当日) -- 内江北 12:16(当日)
G8713:万州北 -- 广元
大足南 14:10(当日) -- 内江北 14:56(当日)
G8712:万州北 -- 广元
大足南 14:10(当日) -- 内江北 14:56(当日)
G8687:云阳 -- 绵阳
大足南 15:18(当日) -- 内江北 15:40(当日)
G315:青岛 -- 成都东
大足南 19:47(当日) -- 内江北 20:09(当日)
G318:青岛 -- 成都东
大足南 19:47(当日) -- 内江北 20:09(当日)
G2870:昆明南 -- 成都东
大足南 20:24(当日) -- 内江北 20:45(当日)
别人正在查: