电白--吴川的车次:
C6903:广州南 -- 湛江西
电白 09:12(当日) -- 吴川 09:41(当日)
C6913:广州南 -- 湛江西
电白 10:36(当日) -- 吴川 11:04(当日)
C6972:珠海 -- 湛江西
电白 11:56(当日) -- 吴川 12:25(当日)
C6973:珠海 -- 湛江西
电白 11:56(当日) -- 吴川 12:25(当日)
C6951:广州南 -- 湛江西
电白 18:14(当日) -- 吴川 18:43(当日)
别人正在查: