都江堰--红光镇的车次:
C6124:青城山 -- 犀浦
都江堰 12:08(当日) -- 红光镇 12:34(当日)
C6132:青城山 -- 安靖
都江堰 13:51(当日) -- 红光镇 14:11(当日)
C6148:青城山 -- 犀浦
都江堰 16:37(当日) -- 红光镇 17:01(当日)
C6152:青城山 -- 犀浦
都江堰 17:35(当日) -- 红光镇 17:56(当日)
C6154:青城山 -- 犀浦
都江堰 17:46(当日) -- 红光镇 18:11(当日)
别人正在查: