共青城--都昌的车次:
D6258:南昌西 -- 景德镇北
共青城 07:31(当日) -- 都昌 08:39(当日)
D6267:南昌 -- 南昌
共青城 09:52(当日) -- 都昌 11:10(当日)
D6266:南昌 -- 南昌
共青城 09:52(当日) -- 都昌 11:10(当日)
G2382:南昌西 -- 杭州西
共青城 11:17(当日) -- 都昌 12:29(当日)
D2202:南昌西 -- 杭州西
共青城 16:46(当日) -- 都昌 17:59(当日)
D6260:南昌 -- 景德镇北
共青城 19:39(当日) -- 都昌 20:53(当日)
别人正在查: