共青城--吉安西的车次:
G2735:景德镇北 -- 深圳北
共青城 11:33(当日) -- 吉安西 13:10(当日)
G2281:郑州东 -- 深圳北
共青城 11:42(当日) -- 吉安西 13:29(当日)
G2707:武汉 -- 深圳北
共青城 12:28(当日) -- 吉安西 14:26(当日)
G2298:西安北 -- 厦门北
共青城 14:19(当日) -- 吉安西 15:56(当日)
G2295:西安北 -- 厦门北
共青城 14:19(当日) -- 吉安西 15:56(当日)
G2692:新乡东 -- 深圳北
共青城 15:39(当日) -- 吉安西 17:19(当日)
G2693:新乡东 -- 深圳北
共青城 15:39(当日) -- 吉安西 17:19(当日)
G2767:景德镇北 -- 深圳北
共青城 17:52(当日) -- 吉安西 19:31(当日)
别人正在查: