关岭--凯里南的车次:
G1372:昆明南 -- 上海虹桥
关岭 09:59(当日) -- 凯里南 11:33(当日)
G1538:昆明南 -- 郑州东
关岭 10:26(当日) -- 凯里南 12:04(当日)
G402:昆明南 -- 北京西
关岭 12:36(当日) -- 凯里南 14:15(当日)
G1696:昆明南 -- 福州
关岭 12:49(当日) -- 凯里南 14:24(当日)
G1697:昆明南 -- 福州
关岭 12:49(当日) -- 凯里南 14:24(当日)
G2988:昆明南 -- 铜仁
关岭 18:47(当日) -- 凯里南 20:31(当日)
别人正在查: