哈尔滨--菏泽的车次:
T184:哈尔滨 -- 武昌
哈尔滨 07:05(当日) -- 菏泽 03:45(次日)
T181:哈尔滨 -- 武昌
哈尔滨 07:05(当日) -- 菏泽 03:45(次日)
K928:海拉尔 -- 郑州
哈尔滨 07:47(次日) -- 菏泽 08:36(第三日)
K925:海拉尔 -- 郑州
哈尔滨 07:47(次日) -- 菏泽 08:36(第三日)
K728:牡丹江 -- 广州东
哈尔滨 20:40(当日) -- 菏泽 21:28(次日)
K725:牡丹江 -- 广州东
哈尔滨 20:40(当日) -- 菏泽 21:28(次日)
K569:齐齐哈尔 -- 深圳东
哈尔滨 22:32(当日) -- 菏泽 21:43(次日)
K568:齐齐哈尔 -- 深圳东
哈尔滨 22:32(当日) -- 菏泽 21:43(次日)
别人正在查: