侯马西--襄汾西的车次:
D1650:运城北 -- 威海
侯马西 07:49(当日) -- 襄汾西 08:04(当日)
G622:运城北 -- 北京丰台
侯马西 08:35(当日) -- 襄汾西 08:50(当日)
D5336:运城北 -- 太原南
侯马西 09:35(当日) -- 襄汾西 09:50(当日)
D1638:运城北 -- 青岛
侯马西 12:02(当日) -- 襄汾西 12:17(当日)
D1635:运城北 -- 青岛
侯马西 12:02(当日) -- 襄汾西 12:17(当日)
别人正在查: